Партнер ЦТиКТ ВолНЦ РАН Общество с ограниченной ответственностью «ГРИНТЭК» получило грант на реализацию инновационного проекта

26 октября 2021 г. протоколом дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсного отбора по программе «Коммерциализация-2021 (очередь XIV)»). Всего на конкурс поступило 234 заявки.

При содействии Центра трансфера и коммерциализации технологий ВолНЦ РАН ООО «ГРИНТЭК» (г. Санкт-Петербург, производственная площадка в г. Череповец) стало победителем конкурса и получило грант на реализацию инновационного проекта в сфере переработки отходов.

Компания «ГРИНТЭК» направит грантовые средства на расширение и модернизацию производственных мощностей.

Потребителями инновационной продукции являются предприятия, специализирующиеся на производстве смазочных материалов.

Коллектив Центра трансфера и коммерциализации технологий ВолНЦ РАН поздравляет ООО «ГРИНТЭК» с победой в конкурсе «Коммерциализация»! Желает компании дальнейшего развития, реализации новых проектов, перспективных идей для создания новых технологий переработки отходов и успешного внедрения их в производство, укрепления позиций компании на рынке. Выражаем надежду на плодотворное сотрудничество и развитие партнерских отношений в дальнейшем.
Все сообщения

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.