Объявлен прием заявок на модернизацию производства и апгрейд продукта

Сообщаем Вам, что АНО «Мой бизнес» объявляет прием заявок от производственных субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) Вологодской области на модернизацию производства и апгрейд продукта.

Заявитель – СМСП, осуществляющий деятельность в области промышленного и сельскохозяйственного производства, а также в области разработки и внедрения инновационной продукции.

Комплексная услуга – форма безвозмездного, возмездного или частично возмездного предоставления услуг со стороны Регионального центра инжиниринга (РЦИ), включающая два или более видов услуг.

Сроки приема заявок: 6 марта 2023 г. (11:00 по мск) –13 марта 2023 г. (17:00 по мск).

Услуги оказываются на условиях софинансирования:

Оплата со стороны Центра «Мой бизнес» – 70% от общей стоимости услуги, но не более 1 140 000 руб. на одного СМСП.

Софинансирование со стороны СМСП – не менее 30% от общей стоимости услуги.

Условия предоставления услуги:

– услуга является комплексной в соответствии с перечнем;

– комплексная услуга предоставляется Специализированными организациями, привлеченными РЦИ по факту проведения отбора исполнителей по конкретным видам услуг в рамках комплексной поддержки;

– в комплексную услугу не может быть включено приобретение основных средств и проведение строительных, ремонтных работ;

– при подаче нескольких заявок от одного Заявителя в предварительный реестр включается первая поступившая заявка, содержащая полный перечень документов;

– комплексная услуга должна содержать работы инновационного, модернизационного, проектного и/или инжинирингового характера.

Требования к Заявителю:

– является СМСП Вологодской области (проверить свою компанию) и осуществляет деятельность не менее года на момент подачи заявки;

– имеет основной ОКВЭД производственного характера;

– зарегистрирован на цифровой платформе МСП;

– не является получателем Поддержки в форме комплексной услуги: в Центре поддержки предпринимательства / Центре народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма / Центре инноваций социальной сферы в 2023 г.

Заявка должна содержать следующий перечень документов:

– заявку с приложением документов, подтверждающих полномочия подписавшего заявку лица (в случае предоставления заявки по доверенности);

– техническое задание, разработанное совместно со Специализированной организацией, на оказание поддержки;

– заявку-анкету для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей для прохождения скоринга;

– калькуляцию стоимости поддержки, предоставленную Специализированной организацией;

Способ подачи заявки на получение поддержки: заявка с приложенными к ней документами направляется в электронном виде через онлайн сервис, размещенный в разделе РЦИ на сайте Центра «Мой бизнес».

Если Вы представитель малого или среднего бизнеса, заинтересованный в софинансировании затрат на модернизацию производства и апгрейд продукта в 2023 г. – данная мера поддержки для Вас.

Сотрудники Центра трансфера и коммерциализации технологий совместно с Вами сформируют корректный пакет документов, для этого свяжитесь с нашими специалистами.

Информация подготовлена по материалам АНО «Мой бизнес».

Прикрепленные файлы

Перечень услуг

All messages

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.