Семинар для предпринимателей «Меры государственной поддержки промышленности и IT-сферы» пройдет 19 марта

Центр трансфера и коммерциализации технологий ФГБУН ВолНЦ РАН совместно с Городским Центром содействия развитию предпринимательства и туризма приглашают предпринимателей принять участие в семинаре «Меры государственной поддержки промышленности и IT-сферы», который состоится 19 марта 2020 г.

Мы ждем:

– предприятия обрабатывающей промышленности (машиностроение, производство изделий из пластмасс; химическая промышленность; энергетика и др.)

– компании разработчики программного обеспечения, цифровых технологий и продуктов;

– инжиниринговые компании.

Если Вы заинтересованы в привлечении средств на модернизацию производства, разработку новой продукции, создание и внедрение цифровых решений, то это мероприятие для Вас. На нем Вы сможете узнать об актуальных инструментах поддержки компаний промышленности и IT-сферы – гранты, субсидии, льготное кредитование, и условиях их оформления, а также получить бесплатную консультацию специалистов Центра трансфера технологий по перспективным для Вас источникам финансирования.

Семинар проводит заведующая Центром трансфера и коммерциализации технологий ФГБУН ВолНЦ РАН Давыдова Арина Александровна

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Козленская, д. 6, ауд. 322

Участие бесплатное.

Приходите, мы ждем Вас!

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно в МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» по телефону 72-87-33 или по ссылке.

All messages

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.