Внимание!

Государственный фонд фондов и Институт развития Российской Федерации (далее АО «РВК») объявляет о старте антикризисной программы грантовой поддержки технологических проектов, направленных на борьбу с COVID-19. Заявки принимаются до 30 июня 2020 года.

Цель конкурса программа АО «РВК» направлена на финансирование проектов, непосредственно связанных с лечением пациентов, оборудование для диагностики, выявления, профилактики и лечения эпидемических заболеваний, а также на проекты, способных улучшить жизнь людей во время и после пандемии.

Сумма гранта до 50 млн руб.

Софинансирование проекта – 30% бюджета проекта.

Срок одобрения до 1,5 месяцев.

Требования к заявителю:

– Стадия: прототип и выше. Готовность выйти на пилотные испытания и на рынок в срок, не превышающий 6 месяцев с момента получения гранта;

– Российская компания, юридическое лицо;

– Соответствие одной из дорожных карт НТИ (список «дорожных карт» НТИ: «Автонет»; «Кружковое движение»; «Технет»; «Хелснет»; «Энерджинет»; «Нейронет»; «Маринет»; «Аэронет».);

– Технология направлена на борьбу или устранение последствий пандемии коронавируса COVID-19;.

– Наличие заказчика, готового предоставить внебюджетное софинансирование и заказ на пилотное внедрение.

Требования к проектам:

– соответствует «дорожным картам» НТИ;

– направлены на борьбу с пандемией коронавируса от медицинских разработок до сервисов дистанционного предоставления услуг.

– разработки должны быть готовы к пилотированию и выходу на рынок в срок не более 6 месяцев.

Если Вы представитель реального сектора экономики и выпускаете оборудования для диагностики, выявления, профилактики и борьбы с COVID-19 – эта мера поддержки для Вас.

Сотрудники Центра помогут определиться с концепцией проекта с учетом приоритетов дорожных карт. Совместно с Вами сформируют корректный пакет юридических документов. Разработают бизнес-план Вашего проекта в соответствии с конкурсной документацией. Обеспечат своевременную подачу заявки и подготовку отчетности по проекту.

Заинтересованы в привлечении до 50 млн руб. на увеличение объема выпуска оборудования и продукции для борьбы с COVID-19 – свяжитесь с нашими специалистами.

Информация подготовлена по материалам РВК.

Прикрепленные файлы

Дорожная карта Автонет

Дорожная карта Аэронет

Дорожная карта Кружковое движение

Дорожная карта Маринет

Дорожная карта Нейронет

Дорожная карта Технет

Дорожная карта Хелснет

Дорожная карта Энерджинет

All messages

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.