Визит сотрудников Центра трансфера и коммерциализации технологий на ООО «Севзаптехника»

15.05.2018
11 мая 2018 г. состоялся визит сотрудников Центра трансфера и коммерциализации технологий на производственное предприятие ООО «Севзаптехника» г. Санкт-Петербург. Предприятие специализируется на изготовлении и поставке оборудования для генерации, преобразования, распределения электрической энергии и компенсации реактивной мощности.

Завод представлен на рынке электроэнергетики с 2000 г. Компания изготавливает мобильные здания контейнерного типа северного исполнения МЗКТ(С) - утепленные блочно-модульные здания и цельносварные блок-контейнеры и производит монтаж в них заказного оборудования для различного применения. Основное направление — модульные установки для электроснабжения и технологического оборудования.

Производственный комплекс ООО «Севзаптехника» выпускает оборудование полной заводской готовности, которое применяется на удаленных объектах в труднодоступной местности и сложных климатических условиях Сибири и Крайнего Севера.

В ходе встречи были определены перспективные направления сотрудничества и дальнейшие шаги по их реализации.

На фото: зам. зав ЦТиКТ ФГБУН ВолНЦ РАН Колмогоров А.А., начальник департамента по работе с нефтегазовым сектором ООО «Севзаптехника» Цветков И.В.

Прикрепленные изображения

All messages

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.