15 марта 2018 г. Департамент труда и занятости населения Вологодской области и Вологодский научный центр РАН подписали соглашение о сотрудничестве

15 марта 2018 г. начальник Департамента труда и занятости населения Вологодской области Олег Михайлович Белов посетил с рабочим визитом Вологодский научный центр РАН. В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Департаментом и ВолНЦ РАН.

Олег Михайлович посетил научные отделы ВолНЦ РАН, типографию и научно-образовательный центр экономики и информационных технологий. Научные сотрудники отдела исследования уровня и образа жизни населения представили результаты актуальных исследований, затрагивающих сферу труда и занятости, агент-ориентированного моделирования трудового поведения населения.

На встрече было подписано соглашение о сотрудничестве между Вологодским научным центром РАН и Департаментом труда и занятости населения Вологодской области. Обе стороны выразили надежду на получение качественных результатов от совместной работы, в том числе в части проведения совместных научных исследований, научных и научно-образовательных мероприятий.

Прикрепленные изображения

Все сообщения

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.